1 сентября – День Знаний

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. И.о. директора школы С.В. Жукова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Среди почётных гостей с наилучшими пожеланиями выступил депутат Государственной Думы Российской Федерации Е.А. Серпер. Евгений Александрович вручил Благодарственные письма учителям школы за высокие результаты в воспитании обучающихся школы.

С праздничными поздравлениями выступили представители Западного управления министерства образования и науки Самарской области В.Н. Краснова, Администрации г.о. Сызрань И.В. Кавказьева, бывший выпускник школы отец Агафангел, член родительского комитета Л.Н. Кандалова.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Уроки безопасности.

Эвакуация по сигналу «Внимание! Пожарная безопасность!», проведённая представителем Отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Сызрань, Октябрьск и муниципальных районов Сызранский, Шигонский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России Самарской области, прошла чётко и организованно.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Учись прилежно, ученик! Главней всего сегодня это!!!

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий