Поздравление с юбилеем депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Е.А.Серпера.

80 лет для истории — всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда, нынешних учителей — это замечательная дата, время подведения итогов. Уверен, впереди вас по-прежнему ждут блестящие победы, выдающиеся успехи и достижения. В юбилейный год желаю всем вам захватывающего творческого полета, приносящего не только профессиональное удовлетворение, но и душевный восторг от результатов вашего труда! Неиссякаемое благородство, присущее педагогам вашей школы, позволят добиться новых успехов в деле воспитания современного поколения юных жителей Сызрани, в руках которых будущее нашей Самарской губернии. От всего сердца желаю директору – Светлане Владимировне, учителям и ученикам школы № 6 — успехов, новых побед и крепкого здоровья. С юбилеем, друзья!

Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Е.А.Серпер.