Новости. Важная информация

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!
9 Мая наша страна отмечает Праздник Великой Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! В связи с этим в расписание занятий школы на 8 мая внесены следующие изменения: обучающиеся вместо обычных уроков смогут поучаствовать в дистанционных мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы. Это будут акции «Читаем детям о Войне», «Бессмертный полк», «Письмо Победы», посещение виртуальных музеев, уроки-квесты, просмотр художественных и документальных фильмов и многое другое. Педагогами школы расписание на 8 мая было составлено таким образом, чтобы каждый обучающийся и его родители смогли приобщиться к этому Великому празднику!
Ознакомиться с расписанием Вы сможете в разделе «Дистанционный режим обучения» в рубрике «Расписание» и по данной ссылке