Всероссийский открытый «Урок Мужества» и Всероссийская акция «Письмо солдату»

Сегодня, 17.10.2022 г., обучающиеся ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань приняли участие во Всероссийском открытом «Уроке Мужества». Ребята вспомнили о героической прошлом своей страны в годы Великой Отечественной войны, ставшем нравственным ориентиром для защитников Отечества 21 века; рассказали о национальном русском характере военнослужащих, участниках специальной военной операции, демонстрирующих настоящий героизм по защите людей и верность боевым традициям Российской армии в борьбе против фашизма. Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». В своих письмах ребята благодарят защитников Отечества, которые с достоинством выполняют свой долг во имя мира и правды, желают им здоровья и возвращения домой, где их ждут и любят.