Встреча обучающихся с выпускниками — спортсменами

В нашей школе была организованна и проведена встреча обучающихся с выпускниками — спортсменами. В гости к ребятам пришел спортсмен- кандидат в мастера спорта, победитель Самарской области ,победитель Приволжского Федерального Округа, победитель матчевой встречи Россия-Куба , финалист турнира кубка Никифорова-Денисова, неоднократный победитель Всероссийских и Международных соревнований — Ермилин Игорь Витальевич. Гость рассказал о сложном и мужественном виде спорта, где занимаются быстро думающие, быстро двигающиеся, с мгновенной реакцией спортсмены, о значении спорта в их жизни, продемонстрировал спортивные награды, рассказал историю бокса. Также рассказал о том, как он сам начинал и достиг таких результатов. Детям было интересно услышать о забавных и драматичных событиях во время соревнований. Эта встреча вызвала бурю аплодисментов и массу положительных эмоций у детей и педагогов! В завершении встречи гости пожелали ребятам здоровья и успехов в спорте!