О предоставлении в 2021 году единовременной денежной выплаты выпускникам 11 класса

Уважаемые родители и выпускники 11 класса!

Согласно Постановлению Губернатора Самарской области выпускники 11 классов, закончившие обучение в 2021 году и поступившие на обучение в учреждения Самарской области (СПО или ВПО) в 2021 году, получат единовременную денежную выплату.

Постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2021г. №159 «О предоставлении в 2021 году единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, поступившим в профессиональные образовательные организации или образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области»

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (8464) 98-30-91