День знаний!

Сегодня, 1 сентября 2022 года, в ГБОУ СОШ №6 г. о. Сызрань, в честь государственного праздника — День Знаний, прошли 2 линейки для 1-11 классов, на которых состоялось открытие нового 2022 — 2023 учебного года!

✨Этот учебный год для нашей школы стал юбилейным! Целых 85 лет назад ГБОУ СОШ №6 г. о. Сызрань гостеприимно распахнула двери первым ученикам.

👐🏻Организацией данного мероприятия занимались: педагог-организатор Сысуева Анастасия Валерьевна, куратор ученического самоуправления Воронкова Елена Михайловна, при поддержке председателя Совета обучающихся и ребят, являющихся частью нашей команды.

⭐На первой линейке школа встретила наших главных звёздочек — 89 первоклассников, которые только-только вступили в нашу большую и дружную семью. Их поприветствовали выпускники, дали свои наставления и на память подарили каждому первокласснику по колокольчику, как символ того, что их путь начат и именно от них зависит будущее нашей школы.

💐Главными гостями стали: представитель администрации г. о. Сызрань — Балашов Андрей Петрович и наместник Свято-Вознесенского монастыря — отец Агафангел. Ребята выслушали поздравительные речи и отблагодарили гостей цветами.

🔔 И как же мы без первого в этом году звонка? На первой линейке честь подать первый звонок была предоставлена обучающемуся 11 класса Сасину Аркадию и ученице 1 класса Трубкиной Алёне. А на второй линейке — отличнице прошлого учебного года, ученице 6А класса — Дибиргаджиевой Милене.

🎉Благодарим всех учителей, родителей и детей, которые приняли участие в таком важном для нас мероприятия! Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей школы.

🫂- Искренне ваш Совет обучающихся!

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий