Концерт в ДК Сердовино «Мой любимый городок»

Патриотическое воспитание – это воспитание любви к Родине, начинает оно формироваться уже в дошкольном возрасте. Без уважения к истории и культуре своего Отечества невозможно воспитать чувство собственного достоинства, уверенность в себе, а, следовательно, полноценную личность. Педагоги СП «Детский сад N 36» проводят большую работу по патриотическому воспитанию. 1 апреля исполнилось 105 лет со дня основания пос. Сердовино, нашей малой Родины. Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп детского сада традиционно приняли участие в большом концерте в ДК Сердовино «Мой любимый городок». Предварительно дети сходили на экскурсию в ДК, а педагоги Акимова С. Е., Королева Е. В. и Правосудова Н. О. провели беседы и занятия с детьми «Люби и знай свой край».