Московский международный Салон образования – ММСО.EXPO-2023

С 23 по 24 марта 2023 года будет проводиться Московский международный Салон образования – ММСО.EXPO-2023 (далее – ММСО).

В рамках ММСО ключевыми мероприятиями станут:

— форум «Глокализация – новая реальность»;

— сессия «Год педагога и наставника – профессия и общество: социальный аспект» при участии педагогов, представителей и студентов педагогических вузов;

— Форум классных руководителей – самая масштабная в стране площадка для развития горизонтальных связей классных руководителей;

— «Профтех» — пространство для развития профессионального обучения с акцентом на раннюю профессиональную ориентацию школьников и новый федеральный проект «Профессионалитет».

Кроме того, будет организовано выставочное пространство, посвященное развитию образовательной среды и образовательных возможностей: выставка современных подходов к обучению и воспитанию «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада», выставка учебного оборудования и средств обучения «Образовательная среда – ключ к образовательным результатам». Деловая программа также будет включать спецпроект «ММСО.Регионы» и события в формате «Час региона».

Более подробную информацию о событиях ММСО, деловой и выставочной программе можно узнать на официальном сайте https://mmco-expo.ru/salon