Профориентационная работа

В Сызранском ЛО МВД России на транспорте проводится набор юношей и девушек, оканчивающих обучение в 2023 году, для поступления по очной форме обучения в образовательные организации системы Министерства внутренних дел Российской Федерации. Принять участие в наборе могут лица, имеющие гражданство Российской Федерации и по своим физическим, моральным и психологическим качествам способные служить в полиции. С кандидатами, успешно выдержавшими вступительные испытания и зачисленными на обучение, в установленном порядке заключается контракт о прохождении службы в органах внутренних дел. После окончания обучения в образовательной организации системы МВД России курсанту присваивается первое специальное звание «лейтенант полиции» и дальнейшую службу он проходит в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.

По вопросам поступления на обучение обращаться в отделение по работе с личным составом Сызранского ЛО МВД России на транспорте по адресу: г. Сызрань, ул. Красная, д. 3, телефон 90-39-91.