IX класс

График консультаций по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации на 2021-2022 учебный год

Итоговое собеседование по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г. № 189/1513 (зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52 953).

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

Приказ министерства образования и науки Самарской области «О проведении итогового собеседования по русскому языку 10 февраля 2021 года в образовательных организациях, реализующих образовательные программы основного общего образования, расположенных на территории Западного образовательного округа»

Всю актуальную информацию вы можете посмотреть по ссылкам Итоговое собеседование (fipi.ru) и Итоговое собеседование (obrnadzor.gov.ru)

Информационные плакаты по итоговому собеседованию 2021