Салют, Победа!

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Флэшмоб «Наследие Победы»

Флэшмоб «Мы всё равно скажем «Спасибо!»

Международная акция «Читаем детям о войне»

В этом году наша страна отмечает знаменательную дату — 75 лет Великой Победы. Есть события , над которыми не властно время. И к таким событиям относится Великая Отечественная война. Память о ней и о Великой Победе должна быть вечной! Чтобы люди, а в первую очередь, дети запомнили, ,,какой ценой завоевано счастье ,, .чтение произведений о войне велось как в режиме конференций, так и в прямом эфире, сопровождалось рассказами учителей и детей о страшном периоде для нашей страны и всего народа, а также чтением стихотворений , просмотром презентаций, видеороликов. Произведения писателей не оставили равнодушными сердца юных слушателей, вызвали у них живой интерес к данному событию и прошлому своей страны, своего народа и своей семьи.

Акция «Письмо Победы»

Международная акция «#СадПамятиДома».

Проект «#Окна_ Победы»

Проект #ВспомнимВсехПоимённо

Акция «Спасибо деду за Победу!»

Акция «Бессмертный полк» онлайн.

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.

Акция «Фонарики памяти и благодарности».