Город профессий

В преддверии нового учебного года учащиеся нашей школы в составе 13-ти человек в сопровождении учителя Жуплатовой Ольги Олеговны побывали в городе Самара с двухдневной экскурсией под названием «Город профессий». В рамках данной темы ребята посетили площадь Славы, Хлебную площадь, «Парк Победы», Дом ветеранов, музей «Непокорённые», побывали в Детской картинной галереи в особняке И.Клодта. Ребята приняли участие в квест игре «Сто профессий одной улицы» по пешеходной улице Ленинградской, где познакомились с профессиями прошлого и современности. Особенно ребятам понравилась прогулка по самарской набережной вдоль реки Волги, проживание в гостинице «Россия» на набережной и конечно же угощения.
Ребята остались довольны, поблагодарили экскурсовода Викторию Юрьевну за такую интересную экскурсию и с массой впечатлений, счастливыми вернулись в родной город Сызрань.