Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Школьные этапы  соревнований «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  прошли  в нашей школе. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся  в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в окружном и региональном этапах «Президентских состязаний». Участие приняли почти все обучающиеся школы с 1 по 11 классы. Ребята соревновались в игре баскетбол, волейбол, настольный теннис.

В «Президентских состязаниях» приняли участие обучающихся 1 – 11 классов. Они соревновались в   спортивном многоборье, поднимании туловища из положения  лежа, наклоне вперед из положения сидя, подтягивании и отжимании, челночном беге и творческом конкурсе. Ребята готовились к этим состязаниям и показали хорошие результаты.
    Поздравляем команды с победой и желаем успехов на окружном этапе.