Мировое кафе

С целью закрепления правил ответственного и безопасного поведения в сети Интернет для обучающихся школы прошло внеклассное мероприятие в форме круглого стола « Мировое кафе», посвящённое Международному Дню безопасного Интернета.

Все участники мероприятия обсуждали следующие темы: «Интернет — страна чудес, на час зашел … на день исчез!», «Ограничь пользование интернетом, живи реальной жизнью», «Причинение вреда здоровью и развитию», «Советы безопасности в сети Интернет»,  «Нам в Интернете все знакомо! Мы в Интернете словно дома!», «Опасности сети Интернета — правда или ложь?».

Совместно ребята пришли к выводу о том, что тема безопасного интернета охватывает широчайший круг проблем различных сторон жизни личности, общества и государства.