Викторина «Правила дорожного движения»

Старший юрист консультант правовой группы МУ МВД России «Сызранское » майор полиции Наталья Брагина, инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское » старший лейтенант полиции Дарья Борзова 13.10.2021 г. провели увлекательную беседу с обучающимися 5А класса.

Были показаны поучительные фильмы о правилах дорожного движения. Инспектор провел викторину на тему «Правила дорожного движения». Дети активно принимали участие и блистали своей эрудицией. В конце занятия Дарья Борзова подарила детям светоотражающие наклейки и взяла обещание, что обучающиеся обязательно их наклеят, т.к совсем скоро детей дорога в школу будет сопровождать тёмное время суток и наклейки помогут избежать дорожно-транспортного происшествия.