Сегодня, 13 апреля, на базе Дворца Творчества Детей и Молодежи прошла «Классная встреча» на тему «Юриспруденция» с кандидатом юридических наук, деканом юридического факультета, директором Института экономики и права Университета «МИР» — Клёнкиной Ольгой Валерьевной. Обучающиеся 10 класса, члены РДШ ГБОУ СОШ #6 узнали о правилах приёма в ВУЗ , особенностях обучения. Ольга Валерьевна не только рассказала о своей специальности, но и поделилась секретами успеха, поведала историю своей жизни. Также Ольга Валерьевна ответила на вопросы, волнующие участников мероприятия. В целом встреча прошла в очень приятной атмосфере, которая наполнила каждого эмоциями, впечатлениями и невероятной энергией. В завершении мероприятия каждый желающий мог получить автограф Ольги Валерьевны.