#ДеньНеизвестногоСолдата

Для обучающихся начальной школы прошёл Урок Мужества, посвящённый Дню Неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.

Эта важная дата установлена Указом Президента Российской Федерации для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов.

В этот день ребята  рассказали   о бессмертном подвиге советских людей, о героической защите от фашистских захватчиков, о солдатах, не вернувшихся с войны, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России.

Минутой молчания почтили память воинов, не вернувшихся с войны,  все, кто принял участие в этом мероприятии.