Конкурс «Живая классика»

12.02.2021 в ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В нем приняли участие 6- 10 классов, которые читали прозаические произведения Б.Васильева «А зори здесь тихие…», Ч.Айтматова «И дольше века длится день», К. Паустовского «Барсучий нос», И. Пивоварова «О чем думает моя голова», Ю. Яковлев «Сердце матери» и другие.

После долгого совещания члены жюри объявили победителей конкурса. Ими стали Сергушова Валерия (7 «А» класс, учитель Панкратова О.Е.),  Трубкина Дарья (6 «Б» класс, учитель Тиминова С.А.)  и Бахарева Карина (10 класс, учитель Денисова Н.И.).

Победители школьного этапа  Всероссийского конкурса «Живая классика» будут представлять  нашу школу на окружном этапе.

Поздравляем победителей и педагогов и пожелаем им успехов!