Поздравления с юбилеем от выпускников 1985 года

Дорогая школа, с Юбилеем!

Ты наша первая ступень по пути к взрослой жизни — самая замечательная, интересная, волнующая и интригующая!

Школьные годы оставили в наших сердцах самые светлые и теплые воспоминания. Здесь мы впервые открыли букварь, поставили кляксы на прописи, радовались победам и огорчались неудачам, здесь мы сдавали выпускные экзамены. Мы тепло вспоминаем нашу родную школу, благодаря хорошим друзьям, веселым одноклассникам, интересным урокам и отзывчивым учителям.

Именно в школе мы познакомилась со своими лучшими друзьями, и пронесли эту дружбу через годы. И без преувеличения можем сказать, что годы, проведенные в нашей школе, были одними из самых счастливых лет нашей жизни.

Мы можем смело назвать нашу школу родным домом. И поэтому, в ее день рождения, мы хотим пожелать ей самого главного – как можно больше детских улыбок! Пусть она и дальше дарит школьникам знания, друзей и светлое будущее! И пусть, несмотря на свой почтенный возраст, всегда остается такой же молодой, какой мы ее помним и знаем!

Родная школа! Вот уже 80 лет в твоих стенах бурлит источник жизни! Проходят годы, сменяются поколения, обновляется школа, меняется мир вокруг нас. Неизменным остается только одно — любовь и преданность Учителей к выбранной профессии. Это великий дар — принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! В учительском труде есть радость творчества, сила духа и способность сопереживать.

Мы искренне желаем всем поколениям учителей и учеников нашей школы радости от общения друг с другом, положительных эмоций и отличного настроения!

Пусть сегодняшняя круглая дата символизирует собой огромную медаль, отлитую из драгоценного сплава безмерного уважения учеников к учителям, гордости учителей за учеников, из знаний, дружбы и любви!

Дорогая Школа, с юбилеем тебя! Продолжай взращивать новые поколения умных и счастливых людей!

Выпускники 1985 года:  Александр Казаков и Владимир Дудин.

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий