#вниманиедетидорогавшколу63

В рамках региональной профилактической акции «Внимание-дети! Дорога в школу!» образовательной организации прошли следующие мероприятия:

— Единый классный час  «Будь внимателен на дорогах!»;

— Родительский патруль;

-Участие в онлайн – конкурсе #ЯркийЯиВесьМойКласс в рамках   Всероссийской акции #Неделя безопасности 2020 по инициативе МВД России и Министерства просвещения.

На классных часах говорилось о профилактике детского дорожно – транспортного травматизма. Учащиеся совместно  с родителями и классными  руководителями  изготовили  своими руками световозвращающие надписи и брелоки, которые прикрепили на ранцы и одежду.

Рейд на пешеходных переходах родительского патруля, членов Совета обучающихся совместно с ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» классные часы о профилактике детского дорожно – транспортного травматизма мероприятия прошли совместно с инспектором  ОПДН ОУУП и ПДН МУ МВД России «Сызранское» Семибратовой Е.С., и.о. начальника ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» подполковником полиции Баландиным С.А.