Встреча с ветеранами ВОВ!

В школе прошла встреча 7 классов с ветеранами ВОВ, посвященная 72-лею со дня великой победы. Ермолаев Иван Михайлович, ветеран и участник великой отечественной войны, имеет 16 наград, орден знака почета. Иван Михайлович рассказал о пережитых годах в великой отечественной войне. А также, приготовил учащимся просмотр видео, включающего исторические факты тех лет.  Потапов Николай Николаевич, председатель комитета ветеранов войны и военной службы,  рассказал много интересных, основанных на реальных событиях, фактах  о войне. Дружба народов, мужество — лозунг народа того времени. Учащимся 7-х классов была предоставлена возможность, посмотреть первый парад, посвященный великой победе. В конце беседы, была исполнена песня и сделаны совместные фотографии с ветеранами ВОВ.