Урок Мужества!

В рамках патриотического проекта «Внутри истории» в честь 75-летия  со дня Победы в Великой Отечественной войне в школе прошёл Урок Мужества с участием ветерана Ермолаева Николая Михайловича.

Иван Михайлович имеет 16 наград, в том числе Орден знака почета. Иван Михайлович рассказал о пережитых годах Великой Отечественной войны.

Обучающимся и гостям был показан документальный фильм «Летчики ИЛ-2 во время ВОВ», отражающий тематику встречи.

Далее ребята подготовили выступление, в котором рассказали о великих летчиках тех времен.

Участники встречи сошлись в едином мнении: современное поколение граждан России должны помнить события прошедших лет, повлиявшие на дальнейшую судьбу страны. Ведь без знания прошлого, нельзя строить будущее своей Родины.