Встреча с протоиереем Леонидом Коркодиновым.

22  ноября  в сызранской библиотеке-филиале №1 прошла встреча обучающихся нашей школы  с настоятелем Свято-Никольского храма села Усолье протоиереем Леонидом Коркодиновым. Священник рассказал о  том, что он является не только настоятелем  православного Прихода в селе Усолье Самарской области,  но и  счастливым  папой четверых детей.  Отец  Леонид познакомил ребят со своими книгами, прочитал отрывки из рассказов:«Ванины рассказы», «Непростой фонарь» и «Жаркое из шоколада». Приключения героев – сверстников, вызвавшие неподдельный интерес у юных слушателей,   оказались не только смешными, но и поучительными. Многие из ребят в героях узнавали себя,  своих мам, бабушек. Но самое главное — дети увидели  в отце Леониде интересного человека, талантливого писателя,  эмоционального рассказчика.

Стихотворения, посвященные самой прекрасной женщине на Земле, в исполнении наших школьников не оставили равнодушными никого.