Добрые уроки. Уроки волонтерства.

22 декабря в ГБОУ СОШ №6 г. о. Сызрань с обучающимися 3-го класса в рамках проекта «Классные встречи РДШ» Сергушовой Валерией, активисткой РДШ, был проведён Классный час на тему «Человек идёт к цели дорогою добра!»

☺ Ребята узнали, что достигнуть цели совсем не трудно: надо просто каждый день делать к этой цели, хотя бы, один шаг. И выбирая цель, стоит помнить, что дорогу к её исполнению мы должны прокладывать по тропе добра!

📌 Вместе с ведущей Классного часа, они познакомились с взглядами на жизнь и мыслями актёров театра и кино — С. Безруковым и В. Добронравовым, боксёром Н. Валуевым, телеведущим Л. Якубовичем. Помогли им в этом материалы Всероссийского проекта «Классные встречи». Также ребятам был представлен короткометражный мультфильм «Пип», по сюжету которого было проведено обсуждение.

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ #РДШшкола6Сызрань #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ