Интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»

С 8 апреля 2020 года и до дня завершения режима самоизоляции будет проходить Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

Для учителей школ
Воспользуйтесь бесплатными спонсорско-попечительскими сертификатами, выделенными для школ, чтобы пройти дистанционные курсы ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ по актуальным программам в объёме 72 часа. Удостоверение государственного образца ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ поможет при аттестации на более высокую категорию, а полученные знания и материалы пригодятся в профессиональной деятельности.
Узнать подробности и принять участие в режиме самоизоляции можно щёлкнув здесь —  на официальном ресурсе: http:\\ШкольныйПортал.РФ

Для школ и детских садов
Получение новых средств обучения, современного оборудования, грандов на профессиональный рост педагогического коллектива всегда хорошее подспорье для развития образовательной организации. В свете рекомендаций Минпросвещения России принято решение увеличить число поощряемых образовательных организаций до 8 000 в мероприятии «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет» Всероссийский смотр-конкурс.
Узнать подробности и принять участие в режиме самоизоляции можно щёлкнув здесь  –  «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет» на официальном ресурсе: http://РейтингЛидеров.РФ

Для учащихся школ, родителей и педагогических работников
Примите участие в режиме самоизоляции во Всероссийских мероприятий согласно календарю образовательных событий Минпросвещения России. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно.
Узнать подробности и принять участие в режиме самоизоляции можно щёлкнув здесь –  «Календарь образовательных событий Минпросвещения России».

Для учащихся, родителей, учителей школ, воспитанников детских садов с родителями, воспитателей и всех заинтересованных граждан
Примите участие в режиме самоизоляции в одном из ключевых мероприятий.
Участие и все просветительские сервисы предоставляются бесплатно.

Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»

Всероссийская интернет акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945»

Для директоров школ и заведующих детских садов
Уникальный проект «Лучшие Руководители РФ» ВСЕРОССИЙСКОЕ ПРИЗНАНИЕ. Мероприятие сопровождают более 2 000 СМИ, государственных порталов, популярных ресурсов.
Сделайте в режиме самоизоляции 3 шага,  полезных для своей организации и приятных для себя!
Узнать подробности и принять участие в режиме самоизоляции можно щёлкнув здесь —   на официальном ресурсе: http://ЛучшиеРуководители.РФ