Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

SDC14500В целях развития познавательного интереса, творческих способностей воспитанников и обучающихся, в связи с подготовкой к празднованию новогодних и рождественских праздников, в школе был проведён конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов ГБОУ СОШ №6, воспитанники СП «Детский сад №69», СП «Детский сад №36». Конкурс проводился 7 и 8 декабря 2015 года. Жюри сделали экспертизу новогодних игрушек, согласно положению конкурса, по достоинству оценили работы и подвели итоги. В номинациях «Самая яркая игрушка», «Самая весёлая игрушка», «Самая необычная игрушка» лучшими были 7 работ, которые были переданы на окружной конкурс во «Дворец творчества детей и молодёжи». Ждём результатов!