«Лучший урок письма»

УчащиесяSDC15503ver2 ГБОУ СОШ №6 г.о.Сызрань третий год принимают активное участие и становятся победителями и призерами всероссийского конкурса , организованном ФГУП «Почта России», МГУ имени М.В.Ломоносова, Профсоюзом работников связи России и ЗАО «Издательский дом «Учительская газета».

В 2015 году учащаяся 11 класса Авакян Виктория стала лауреатом тринадцатого Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2015». Она на российском уровне заняла 3 место в номинации «Россия – Родина моя: я другой такой страны не знаю…». Наставник Виктории — учитель русского языка и литературы Тиминова Светлана Александровна.SDC15498ver2

9 марта 2016 года представители Сызранского почтампа Логанова М.В. и Касьянова Л.М. в торжественной обстановке в присутствии администрации, учителей и учащихся школы поздравили Авакян Викторию с высокими достижениями и вручили ей диплом лауреата и памятные подарки.