Мисс Весна!

SDC1554318 марта 2016г. в школе состоялся конкурс красоты и таланта среди 5-8 классов «Мисс Весна». В конкурсе принимали участие 7 юных красавиц.

Первым заданием, как уже заведено, стала визитная карточка – девочки рассказывали о себе.

SDC15530

Вторым заданием, по традиции, было представление творческого номера. Все конкурсантки оказались талантливыми: они пели, танцевали, читали стихотворения.

На следующем этапе конкурса, а именно «Наряд  для модницы», девочкам предстояло изготовить наряд в любой технике и продемонстрировать его.

В «Кулинарном поединке» участницы продемонстрировали заранее приготовленное кулинарное изделие, сопровождая рассказом о его  приготовлении.

В заключении был проведён «Конкурс эрудитов».

Судьям предстояла сложная задача, оценить девочек и выбрать лучшую, достойную звания «Мисс Весна-2016». В итоге наибольшее количество баллов набрала Нарина Дрбоян, ученица 6Б класса, которая и была признана победительницей.  Все участницы без исключения получили звания  Мисс Улыбка, Мисс Очарование, Мисс Грация, Мисс Талант, Мисс Оптимизм, Мисс Привлекательность.SDC15549