Областной конкурс «Молодёжь в кабинетах власти»

26января 2017 года члены Совета обучающихся ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань приняли участие в Финале IV ОБЛАСТНОЙ ДЕЛОВОЙ ИГРЕ «Молодежь в кабинетах власти».

Деловая игра была организована в рамках областной социально-педагогической программы «За ученические советы» «Центром социализации молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области.

В ходе организационного этапа команды давали письменные ответы на вопросы об органах государственной власти, устройстве политического аппарата страны, проблемах региона.

Игра происходила в движении команд по кабинетам власти, где проходило обсуждение важных политических, экономических и социальных вопросов. В игре приняли участие 41команда со всей области.

Команды оценивались по степени организованности (эмблема, название, командный дух), творческому подходу и рациональному решению проблемы, особенностей групповой динамики.

По итогам игры команда заняла I место, получила диплом. Участники  были отмечены за интересные, творческие решения и единый командный дух ценным подарком.

Совет обучающихся