Родительские собрания

Во II четверти 2021-2022 учебного гола во всех классах прошли родительские собрания, на которых обсуждались следующие вопросы: профилактика правонарушений несовершеннолетних, роль семьи в профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, безопасность детей в сети интернет, пожарная безопасность, взаимоотношения между родителями и детьми, профилактика жестокого обращения с детьми, телефон доверия (8-8002000122), соблюдение  комендантского часа, санитарных норм жилого помещения, дворов, организация горячего питания в школе.

В 9,10,11 классах представители учебных заведений г. Сызрани ознакомили родителей о порядке приёма в ВУЗы, ССУЗы, квотах приёма на целевое обучение в 2022 году.