Традиции школы

23 ноября в школе прошёл традиционный фольклорный  праздник. Коллектив учащихся подготовили интересную программу русских народных песен. В программе концерта органично сочетались разработки русских народных песен и аранжировки фольклорного материала. Прозвучало 22прекрасные песни, связанных с историей и самобытной культурой русского народа — величальные, плясовые, игровые напевы. При этом песни не просто исполнялись, они обыгрывались разножанровыми сценками.

Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Радовали глаз яркие народные костюмы и искорки в глазах детей, согревали душу чистые слаженные голоса.

На празднике выступили более 400 ребят. Многим детям костюмы сшили родители. Спасибо всем!