Учащиеся 1А класса побывали в ДК «Художественный» на новогоднем представлении «Дед Мороз и Санта Клаус против Вируса»

Учащиеся класса побывали в ДК «Художественный» на новогоднем представлении «Дед Мороз и Санта Клаус против Вируса». Ребят ждало увлекательное, театрализованное шоу.
Зрители вместе с героями представления побывали в русской народной сказке, где смогли подружиться со Змеем Горынычем, потом в восточной сказке, где увидели настоящего Джина, затем в морской сказке плавали в океане вместе с пиратами, и наконец побывали звёздной сказке из будущего, где встретили робота-звезду.
Главное что поняли ребята это не боятся своих страхов и победить внутри себя вирус злости и ненависти и тогда мы все вместе счастливо встретим Новый год.