Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

25.02.2022 в ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В нем приняли участие ученики 6- 10 классов, которые читали прозаические произведения: Б.Васильева «А зори здесь тихие…», Ч.Айтматова «И дольше века длится день», К. Паустовского «Барсучий нос», В. К. Железников «Чучело», В.П.Астафьева «Последний поклон», Н.А. Тэффи «Экзамен», М. Зощенко «Бочка» и др. После долгого совещания члены жюри объявили победителей конкурса. Ими стали Сергушова Валерия ( 8 «А» класс, учитель Панкратова О.Е.), Грачёв Захар (9 «А» класс, учитель Тиминова С.А.) и Уланова Анастасия (10 класс, учитель Тиминова С.А.)

Победители школьного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» будут представлять нашу школу на окружном этапе.

Поздравляем победителей и педагогов и желаем им успехов!