День Знаний!

DSC_06251 сентября — праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек, которые вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, первая учительница! Это праздник и для тех учеников, кто не впервые сядет за парту. Им предстоит сделать очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… Это праздник родителей, учителей, праздник всех сотрудников школы! Торжественное мероприятие открыла директор ГБОУ СОШ № 6 Надежда Ивановна Соловьёва, которая поздравила всех присутствующих с Днем знаний, пожелала школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности; выпускникам – глубоких знаний, хороших амбиций и успешной карьеры в будущем; педагогам – творческого горения, постоянного поиска и удовлетворения достигнутым; родителям — гордости за своих детей.

На нашем празднике было много гостей, среди которыхDSC_0644 — представители Администрации г.о. Сызрань, Западного управления Министерства образования и науки Самарской области, ветеран Великой Отечественной войны, выпускники 1951 года. Поздравили учеников, их родителей и всех сотрудников нашей школы с Днем знаний, WP_20160901_09_51_26_Proпожелали здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям. пожелала школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания; тем, кто пришел на свой последний Первый звонок — воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог — терпения, усидчивости и жажды к учению.

Был проведён урок безопасности для учеников начальной школы с 1 по 4 класс МБУ АСС (аварийно-спасательная служба) специалистом первой категории Любимовым Никитой Сергеевичем.

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем! Доброго пути вам!