Ученическое самоуправление!

Совет Обучающихся ГБОУ СОШ №6 приняли участие в региональном этапе всероссийской программы «Ученическое самоуправление», который стартовал 13 января 2017 года по инициативе Министерства образования и науки Самарской области и ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи». Онлайн-конкурс ученических советов «Я-за ученическое самоуправление», который состоял из 7 блоков, включающих в себя различные задания по работе с органами ученического самоуправления.

Совету Обучающихся удалось занять первое место и набраться опыта по работе в сфере ученического самоуправления, а также в ходе конкурса ребята учились взаимодействовать с различными организациями и получили возможность пообщаться с различными интересными людьми.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения состоялась 3 марта 2017 года в ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи», на нём присутствовали лидер ученического самоуправления – Фаносян Лейла,   Кашаева Эльвира, Симонян Зарина, Кузнецова Регина и педагог-организатор Воронкова Елена Михайловна.