День здоровья!

1. День здоровья проводился с целью пропаганды среди учащихся школы   здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, привлечения обучающихся к занятиям различными видами спорта.
  2. Организовали и провели соревнования учитель физической культуры, тренер по волейболу МБУ «ЦСС г.о. Сызрань», классные руководители, педагог — организатор.
  3. Классные руководители участвовали в подготовке классных команд для участия в спортивных соревнованиях в рамках Дня здоровья.
  4. В состав судейской команды вошли учителя физической культуры, тренер по волейболу МБУ «ЦСС г.о. Сызрань», обучающиеся спортивного школьного клуба, совета обучающихся образовательной организации.
  5. ДеньЗдоровья проходил  16.01.2019 года в спортивном зале школы для обучающихся 7-11 классов.
  6. Команда от каждого класса состояла из 14 человек (7 мальчиков; 7 девочек).
  7. 10.15 – 11.15 начало соревнований по станциям:

1 станция – соревнования по волейболу среди обучающихся 10-11 классов

2 станция – Весёлые старты

3 станция – соревнования по пионерболу среди девочек

соревнования по пионерболу среди мальчиков

8. Награждение команд проводилось на  линейке.

Команды, занявшие 1 – 3 места, были награждены грамотами.

17.01.2019г.

учитель физической культуры                                             И.Б. Попова