Участие ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань в XXV Международном кинофестивале «Кино — детям»

Обучающиеся и педагоги ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань  принимают участие в XXV Международном кинофестивале «Кино — детям», который проходит в этом году с 19 по 23 октября. Для них был организован просмотр таких конкурсных фильмов, «Беслан Память» Цаликова В.В. , «Освобождение Европы» Андроникашвили А.Б., Детство Серёги Бонди» Бондарчук Н.С. Фильмы произвели на ребят сильное впечатление.

Также 21 октября обучающиеся 10-11 классов посетили творческую встречу в дистанционном формате с режиссером анимационного кино, художником (членом жюри фестиваля) Шарафутдиновым Римом Амировичем и получили удовольствие от общения с интересным творческим человеком.