Программы дошкольного образования

Описание основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования СП «Детский сад №69» ГБОУ СОШ № 6 г.о.Сызрань.

Основная образовательная программа — образовательная программа дошкольного образования «Детский сад №69»

Адаптированная образовательная программа коррекционно-развивающей работы для детей 5-7 лет с ЗПР (СП «Детский сад № 69»)

Адаптированная образовательная программа коррекционно-развивающей работы для детей 5-7 лет с ТНР (СП «Детский сад № 69»)

Рабочая программа воспитания СП «Детский сад №69»