Прогулка по снежному городу.

Морозные зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем знойные летние. Ребята 7 А класса вместе с классным руководителем провели экскурсию по снежному городу. Ближайший место – набережная, расположена не далеко от нашей школы. Когда мы подошли к памятнику основателю нашего города воеводе Г. Козловскому, перед нами открылся настоящий сказочный пейзаж…

Стая легких снежинок кружила в воздухе!!! Это было просто невероятно! Все вдруг стали веселыми и счастливыми! Это был настоящий праздник!!! Такой зимний пейзаж будто приглашал нас к путешествию — становиться на лыжи и вперед! Эту идею поддержали и ребята. Погуляв, немного подмерзнув, решили погреться в пиццерии «Сорренто».  Мы и не заметили, как пролетело время, и нам пора было возвращаться.  Уставшие, но очень довольные и полные новых впечатлений, мы вернулись в школу, а вечером, думаю, ребята рассказывали родителям, как насладились чарующей красотой природы!

Осталось только поблагодарить природу за такой щедрый праздничный подарок и прекрасную зимнюю сказку!