Рождественские каникулы!

Во время каникул обучающимся 5 – 11 классов была предоставлена возможность поучаствовать в «Президентских состязаниях», посоревноваться в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лёжа, наклоне вперёд из положения сидя, подтягивании и отжимании, челночном беге.

У обучающихся 2-4 классов прошли соревнования «Весёлые старты». Начались эти соревнования с построения. Потом были проведены эстафеты «Догони и прокати», «Меткий стрелок», «Пингвины с мячом», «Дружба», «Посиделки», «Спортивная ходьба».

Для обучающихся 10 – 11 классов была организована «Своя игра», где ребята показали свои знания в области литературы.

В жюри всех конкурсов были и учителя, и ученики, и родители.

Спасибо всем, кто принял активное участие во всех мероприятиях во время каникул.

Совет обучающихся.