Информация о реализуемых образовательных программах:

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии со следующими уровнями образования: дошкольное образование, начальное общее, основное общее, среднее общее образование.

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная, в форме семейного образования, самообразование. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения

Нормативный срок обучения:

Начальное общее образование – 4 года, а для инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья при обучении по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на два года.

Основное общее образование – 5 лет, а для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год.

Среднее общее образование – 2 года, по очно — заочной и заочной форме обучения — 3 года и для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  по основной средней общеобразовательной программе.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: по 25 мая 2024 года.

Образовательная программа Учреждения представляет собой документ, который определяет содержание образования в школе и технологии его реализации. Структурно образовательная программа представляет собой совокупность образовательных программ разного уровня обучения (начального общего, основного общего и среднего общего образования) и соответствующих им образовательных технологий, определяющих содержание образования и направленных на достижение прогнозируемого результата деятельности Учреждения.

Информация о языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение);

Образовательная деятельность  в ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань осуществляется на  государственном языке Российской Федерации (на русском языке)

Учебные предметы, курсы, дисциплины(модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

По образовательным программа начального , основного и среднего общего образования практика не осуществляется

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положения об организации  образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Информация об описании образовательной программы

Описание основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования СП «Детский сад №69» ГБОУ СОШ № 6 г.о.Сызрань.pdf

Основная образовательная программа — образовательная программа дошкольного образования «Детский сад №69».pdf

Описание основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования СП «Детский сад №36» ГБОУ СОШ № 6 г.о.Сызрань.pdf

Основная образовательная программа — образовательная программа дошкольного образования «Детский сад №36».pdf

Описание основной образовательной программы начального общего образования.pdf

Основная образовательная программа начального общего образования.pdf

Изменения в основную образовательную программу начального общего образования.pdf

Описание основной образовательной программы основного общего образования.pdf

Основная образовательная программа основного общего образования.pdf

Изменения в основную образовательную программу основного общего образования.pdf

Описание основной образовательной программы среднего общего образования.pdf

Основная образовательная программа среднего общего образования.pdf

Изменения в основную образовательную программу среднего общего образования.pdf

Адаптированная образовательная программа коррекционно-развивающей работы для детей 5-7 лет с ТНР в СП «Детский сад №69».pdf

Адаптированная образовательная программа коррекционно-развивающей работы для детей 5-7 лет с ЗПР в СП «Детский сад №69».pdf

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ОВЗ (вариант 7.1).pdf

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ОВЗ (вариант 7.2).pdf

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1).pdf

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2).pdf

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с УО (вариант 1).pdf

Учебный план ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань на 2020-2021 учебный год

План внеурочной деятельности ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань на 2020-2021 учебный год

Программа воспитательной работы ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань

Календарный план воспитательной работы ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань

Дополнительные общеобразовательные программы

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Приказ от 28 октября 2020 года №469/а-од «О внесении изменений в годовой календарный учебный график ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань на 2020-2021 учебный год, рабочие программы учебных предметов, календарно-тематическое планирование»

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Общая численность обучающихся на 01.08.2021 года — 606 человек
иностранным
гражданином)
0 чел. 0 чел.
Дополнительные общеобразовательные программы 0 чел. 382 чел.
(в том числе 4
0 чел. 0 чел.

ГБОУ СОШ №6 г.о. Сызрань реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также адаптированные программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с задержкой психического развития.

Навигация: