Возобновление Совета Старшеклассников.

%d1%81%d1%822-2В новом учебном году продолжаются собрания старшеклассников 6 школы. На нём присутствуют ребята с 7 по 11 классы. Также ученики, перешедшие в 7 классы, впервые присутствовали на собрании. Для них председатели Совета — Лейла Фаносян и София Габрелян провели ознакомительную презентацию. Новые люди в коллективе — значит новые, свежие идеи для развития школьной жизни.
Был выбран новый основной состав Совета Старшеклассников. «Старич%d1%81%d1%822-1ки» предлагали и интересовались программой на этот год. От стороны 8-10 классов была предложена идея проведения «Осеннего бала» в нашей школе. Наш педагог, Елена Михайловна, проводящая Совет, оставила эту идею на рассмотрение.
Также были отмечены Еленой Михайловной активные участники прошлого учебного года в жизни школы — проведение Нового Года для младших классов, военно-патриотические праздники, проведение различных выставок и конкурсов, помощь в организации мероприятий.
Обговорены отдельные моменты на предстоящие праздники, такие как День Учителя.