День рождения нашего педагога!

Доброго времени суток!

В прошедшую среду этой недели прошел день рождения одного из педагогов, Галактионовой Любовь Васильевны.
Начало дня, начало своего день рождения Любовь Васильевна начала с проведения уроков, своего любимого предмета, которому она посвятила себя — химия, господа.

Вместе с нашем педагогом ученики провели этот день учась, получая знания.   В стенах школы не было такого ученика, который бы не поздравил нашу Любовь Васильевну. Ведь мы всей школой дорожим нашими учителями и неравнодушны к таких знаменательным праздникам!

Поздравляем учителя по химии, по совместительству классного руководителя            9 «А» класса, с Днем ее Рождения!%d1%81%d1%821
Желаем крепко здоровья, долголетия, благополучия, вагон терпения, безграничного счастья, всегда хорошего настроения, радость на душе, удачу, больше улыбок и доброты и чтобы ваши ученики вас не огорчали!

С Днем Рождения!